1. Не прочитали правил - получили бан! В правилах немного букв, прочитать их не составит труда

• МУЛЬТИАККАУНТЫ - запрещены, и блокируются сразу-же.
    • "Спасипа" "давно искал" "вау" - БАН!
    • Не активировали аккаунт в течении суток, профиль удаляется.

C уважением команда forocommander

Немного о хостинге

Тема в разделе "XenForo.Начало пути.", создана пользователем Forcom, 3 май 2016.

Метки:
  1. Forcom

Forcom Администратор

Естественно,что подходить к выбору хостинга где будет размещаться ваш ресурс нужно очень ответственно. Не просто забить в гугл —"хороший хостинг", а перелопатить кучу информации, сходить на форумы веб-мастеров, спросить совета у знакомых имеющих уже стабильные сайты. Как говорил Олег в одной из тем, для серьёзного проекта лучше сразу брать VPS/VDS, то есть выделенный виртуальный сервер на котором вы будете сами себе хозяин, да и мощностей для хорошей посещалки и внедрения своих фантазий-должно хватить.
    Мы же с Ниной подошли к этому делу крайне не ответственно. У неё имелся в запасе какой-то украинский хостинг на который мы без долгих раздумий и поставили свой сайтик. Когда дело было уже сделано, я спросил Нину: "А чем хорош наш хостер?". На что она ответила: "А хз. Техподдержка очень отзывчивая и вежливая."
    Да. Действительно, почитав её переписку с техподдержкой — я согласился с ней. Тариф у неё был выбран бесплатный, но работники ТП общались с ней как с полноправным клиентом. Отвечали быстро, чётко, вежливо. Загуглил по этому хостингу, но отзывов так и не нашёл. Ну да ладно, ещё не всё потеряно:) В данный момент, нас всё устраивает. Ничего не тупит, не виснет. Вот только между Россией и Украиной нынче отношения напряжённые. Не зацепит ли это нас?
    Приобретать VPS/VDS, нам естественно не выгодно. Во первых в финансовом смысле, во вторых—появится новая головная боль с настройкой - оптимизацией своего виртуального сервера. Когда ты в этом деле специалист, то проблем не возникнет. Когда новичок, то для того, чтобы во всё вникнуть потребуется много времени (да и желание не всегда есть ковыряться). В третьих-основы для серьёзного проекта не намечается. Форумов с "хакирской" тематикой в сети как грязи. И везде одно и тоже. Приведу пример как заполняются контентом подобные сайты). У меня стоит rss клиент для мониторинга десятка хак-сайтов. Смотришь, выскочила новость, что выложили какой-то новый криптор...через небольшой промежуток времени как по цепочке эта новость проносится по всем остальным сайтегам. Криптор поплыл по сети) В большинстве случаев на других сайтах его даже не тестируют, а просто тупо с тем же антинубом и сканом копипастят у себя. Ну разве это интересно?
    Поэтому, прежде чем выкидывать деньги на нужды будущего сайта, нужно обзавестись —ИДЕЕЙ. Чем вы хотите привлечь пользователей? Чем можете удивить сеть? Это очень сложно. И без особых навыков в какой-то сфере, лучше и не рыпаться, дабы не тратить впустую время.
    Но это лишь моё личное мнение.

Поделиться этой страницей